• Asta 51
<< Lotto 157 - Franco Beraldo ...   Lotto 159 - Beniamino ... >>

Lotto 158 - Asta 51

Stima:
150,00/350,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Giovanni Cappelli (Cesena 1923 - Bogliaco 1994), “Barattoli e stracci”, 1992.

China e acquerello su cartoncino, firmato e datato in basso a destra Cappelli 92, H cm 36.5x51 - con cornice H cm 77x62

Opera accompagnata da certificato di autenticità a firma dell'artista.

Stato lotto:

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST