• Asta 51
<< Lotto 149 - Carlo ...   Lotto 151 - Maria Letizia ... >>

Lotto 150 - Asta 51

Stima:
50,00/100,00 €
50,00 EUR

Carlo Santachiara (Reggiolo 1937 - Bologna 2000), “Senza titolo”, 1967.

Disegno a china su carta, firmato e datato in basso a sinistra Carlo Santachiara/1967, con cornice H cm 49.5x54

Stato lotto:

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST