• Asta 51

Lotto 147 - Asta 51

Lotto 147

Disegni
Romano Battaglioli (Lugnano Val d’Arda 1937), “Il porno della solitudine”, 1972.
Stima:
50,00/150,00 €
50,00 EUR

Stato lotto:

Pastello a cera su cartoncino, firmato e datato in basso a sinistra R. Battaglioli 72, al retro reca dedica a firma dell'artista, titolo, tecnica e data e timbro della Prometeo Gallery - Bologna, H cm 24x29 - con cornice H cm 36x51

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST