• Asta 51
<< Lotto 126 - Carlo Zauli ...   Lotto 128 - Franco Fontana ... >>

Lotto 127 - Asta 51

Stima:
100,00/300,00 €
100,00 EUR

Scultura in ceramica decorata in altorilievo e dipinta in policromia, Deruta, XX secolo.

Al retro reca iscrizione 'LMR/DERUTA', H max cm 22.5x56.5x11.5 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST