• Asta 51
<< Lotto 125 - Carlo Zauli ...   Lotto 127 - Scultura in ... >>

Lotto 126 - Asta 51

Stima:
300,00/800,00 €
300,00 EUR

Carlo Zauli (Faenza 1926 - 2002), “Figura seduta con vasellame”.

Placca in ceramica decorata in altorilievo e dipinta in policromia, H cm 53x38 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST