• Asta 51

Lotto 57 - Lino Bianchi Barriviera (Montebelluna 1906 - Acilia 1985), “Muro di cinta”, 1961.

Lino Bianchi Barriviera (Montebelluna 1906 - Acilia 1985), “Muro di cinta”, 1961.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Litografia su carta, firmata in basso a destra Lino Bianchi Barriviera, datata in basso al centro 1961, reca numero di tiratura e titolo in basso a sinistra “9/30 Muro di cinta”, Lastra H cm 37.5x30.5 - Foglio H cm 70x51.5

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST