• Asta 51

Lotto 56 - Asta 51

Giovanni Barbisan (Treviso 1914 - Orbetello 1988), “Orti a Treviso”, 1951.
Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte su carta, firmata e datata in basso a destra Giovanni Barbisan 1951, numero di tiratura in basso a sinistra 57/60, reca al retro vecchia etichetta, Lastra H cm 29.5x35 - con cornice H cm 63x68

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST