• Asta 51

Lotto 49 - Asta 51

Lotto 49

Dipinti
Pirro Cuniberti (Sala Bolognese 1923 - Bologna 2016), “Il paese s.”, 1992.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta, titolato al centro Il paese s., firmato in basso al centro Cuniberti, al retro reca iscrizione con data 19-11-92, H cm 24x33

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST