• Asta 51
<< Lotto 16 - Tommaso ...   Lotto 18 - Giosetta ... >>

Lotto 17 - Asta 51

Stima:
500,00/1.000,00 €
500,00 EUR

Tommaso Cascella (Roma 1951), “Ordine inverso”, 2007.

Tecnica mista su cartone, al retro reca firma, data e titolo “Tommaso Cascella/2007/Ordine inverso” e iscrizione CAT. 05/07, H cm 78x70 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST