• Asta 51
<< Lotto 4 - Mario Schifano ...   Lotto 6 - Mario Schifano ... >>

Lotto 5 - Asta 51

Stima:
200,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Senza titolo”.

Serigrafia materica a smalti, firmata in basso a destra Schifano, esemplare in basso a sinistra P.A., Lastra H cm 63.5x63.5 - Foglio H cm 100x70 (lievi usure - difetti)

Stato lotto:

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST