• Asta 50
  • 130 Maestro del XVII secolo, “Lavanda dei piedi”.

Lotto 130 - Maestro del XVII secolo, “Lavanda dei piedi”.

Maestro del XVII secolo, “Lavanda dei piedi”.
Stima:
1.200,00/2.500,00 €
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, reca nella parte inferiore stemma nobiliare e iscrizione parzialmente decifrata ‘(?) Barattis A.D. 1663’, entro cornice coeva, H cm 108x76 - con cornice H cm 126x95

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET