• Asta 50
<< Lotto 97 - Luca Giordano ...   Lotto 99 - Maestro del ... >>

Lotto 98 - Asta 50

Stima:
12.000,00/25.000,00 €
Prezzo di partenza:
12.000,00 EUR

Francesco Ruschi (Roma 1610 - Treviso 1661), “Agar e l'Angelo”.

Olio su tela, H cm 132x107 - 158x136

Opera accompagnata dal parere scritto del Professor Egidio Martini. Provenienza: importante collezione privata.

Stato lotto:

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET