Lotto 1 - Asta a Tempo 3

Lotto 1

Ceramiche
Coppia di potiche in maiolica decorata con raffaellesche e putti, a fondo blu, con simbolo grafico sul fondo, Ferruccio Mengaroni, Pesaro, ... Leggi tutto
Stima:
250,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Coppia di potiche in maiolica decorata con raffaellesche e putti, a fondo blu, con simbolo grafico sul fondo, Ferruccio Mengaroni, Pesaro, XX sec., H cm 35.5