• Asta 50

Manifattura francese, “Madonna con Bambino” in smalti policromi e oro, XX secolo.
Stima:
80,00/200,00 €
80,00 EUR

Stato lotto:

Reca iscrizioni russe, entro cornice in legno traforato e dorato, H cm 14x10 - con cornice H cm 23x19 (difetti - mancanze alla cornice)

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET