• Asta 50

Lotto 3 - Asta 50

Lotto 3

Argenti
Piatto da parata a sezione circolare, Italia, inizi del XX secolo.
Stima:
200,00/400,00 €
200,00 EUR

Stato lotto:

Tesa in metallo brunito decorata con raffaellesche a sbalzo, reca nel cavetto scena di Putti in argento 800 sormontata da monogramma in oro, diametro cm 45 (difetti - usure)

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET