• Asta 50

Lotto 1 - Asta 50

Lotto 1

Sculture
Coppia di sculture in bronzo raffiguranti Leoni, Italia, fine del XVII - inizio del XVIII secolo.
Stima:
1.500,00/4.000,00 €
1.500,00 EUR

Stato lotto:

Poggianti su basi in legno a sezione ovale, alla base recano l'etichetta dell'antiquario Shubert - Milano, H cm 16x10x7 (usure - difetti)

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET