Lotto 23 - Asta Online 12

Carla Accardi (Trapani 1924 - Roma 2014), “Senza titolo”.
Prezzo di partenza:
120,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte acquatinta a colori su carta, firmata in basso a destra Accardi, esemplare in basso a sinistra p.a., Lastra H cm 42x51

Asta Online 12

Asta: Asta Online 12

Arte - tutte le aste

04 02 2022 15:00 CET

04 02 2022 15:00 CET