Lotto 17 - Asta Online 12

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), “Composizione geometrica”, 1991.
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Acquatinta a colori su carta, firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1991, esemplare in basso a sinistra P.A., reca timbro a secco Grafica d’Arte Lombardi - Roma, Foglio H cm 80x120.5 - Lastra H cm 59.5x99

Asta Online 12

Asta: Asta Online 12

Arte - tutte le aste

04 02 2022 15:00 CET

04 02 2022 15:00 CET