Lotto 89 - Asta Online 11

Manifattura italiana - XX secolo, Due contenitori da portata in Alpacca.
186,00 EUR

Stato lotto:

Presa a foggia di carciofo e manici in ottone, marchio della manifattura non identificato, Contenitore grande H cm 9 - diametro cm 29; Contenitore piccolo con più elementi H cm 10 - diametro cm 26 (lievi usure)

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET