Lotto 81 - Asta Online 11

Lotto 81

Ceramiche
Bassano - XIX secolo, Vaso piriforme in terraglia crema.
Prezzo di partenza:
60,00 EUR

Stato lotto:

Decorazioni policrome a frutti e fiori, prese laterali a testa leonina, H cm 27 - diametro cm 20 (usure)

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET