Lotto 24 - Asta Online 11

Lotto 24

Ceramiche
Manifattura Goldschieder - Austria, “Volto di donna che regge un frutto”.
310,00 EUR

Stato lotto:

Ceramica dipinta in policromia, marchi della manifattura al retro e numeri impressi 6774 8, H cm 21x10 (lievi usure - capelli ridipinti)

Bibliografia di riferimento: “Goldshider - A Catalogue of Selected Models”, Ora Pinhas, Richard Dennis 2006, mod. 6774.

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET