• Asta 49

Lotto 63 - Asta 49

Lotto 63

Dipinti
Sergio Scatizzi (Garagnano 1918 - Firenze 2009), “Spiaggia di notte”.
Stima:
250,00/500,00 €
310,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola firmato in basso a destra Scatizzi, al retro firma e titolo ‘Scatizzi/Spiaggia/di notte’, H cm 29x14

Asta 49

24 11 2021 15:00 CET

24 11 2021 15:00 CET