• Asta 49

Lotto 61 - Asta 49

Lotto 61

Dipinti
Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 - Bologna 2006), “Composizione”, 1967.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio e tecnica mista su carta, firmato in basso a sinistra Mandelli 1967, H cm 70x50

Asta 49

24 11 2021 15:00 CET

24 11 2021 15:00 CET