• Asta 49

Lotto 54

Dipinti
Gian Rodolfo D’Accardi (Palermo 1906 - Varese 1993), “Cavalli”.
Stima:
100,00/200,00 €
124,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela firmato in basso a destra D’Accardi, al retro reca firma D’Accardi e timbro, H cm 40x50

Asta 49

24 11 2021 15:00 CET

24 11 2021 15:00 CET