• Asta 49

Lotto 34 - Asta 49

Lotto 34

Dipinti
Salvatore Mangione detto Salvo (Leonforte 1947 - 2015 Torino), “Un peperone”, 1983.
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavoletta firmato, datato e titolato al retro ‘Un peperone/Salvo/83’, H cm 13.5x12.5

Al retro reca etichetta ArteFiera ‘94 - Bologna. Opera accompagnata da certificato di autenticità a firma dell’artista.

Asta 49

24 11 2021 15:00 CET

24 11 2021 15:00 CET