• Asta 49

Lotto 22 - Asta 49

Lotto 22

Dipinti
Lorenzo Piemonti (Carate in Brianza 1935 - 2015), “Senza titolo”, 2002.
Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra Piemonti 02, H cm 30x46

Opera accompagnata da certificato di autenticità a doppia firma dell’artista, 2002.

Asta 49

24 11 2021 15:00 CET

24 11 2021 15:00 CET