• Asta 49

Lotto 11 - Asta 49

Aligi Sassu (Milano 1912 - Pollença 2000), “Senza titolo”.
Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta firmata in basso a destra Aligi Sassu, numero di tiratura in basso a sinistra 67/150, Lastra H cm 45x60

Al retro reca timbro e della Galleria Marescalchi - Bologna e firma.

Asta 49

24 11 2021 15:00 CET

24 11 2021 15:00 CET