• Asta 48
  • 16 Roberto Giulio Rida, Specchio “Paolo Venini”.

Lotto 16 - Roberto Giulio Rida, Specchio “Paolo Venini”.

Roberto Giulio Rida, Specchio “Paolo Venini”.
Stima:
4.500,00/10.000,00 €
5.580,00 EUR

Stato lotto:

Pezzo unico realizzato con corpo in legno rivestito di opalino vintage verde chiaro con 104 anelli in vetro Venini incorporati, firmato sul retro R.G.RIDA con logo a fuoco, H cm 76x67x25 (lievi usure)

Asta 48

26 10 2021 15:00 CEST

26 10 2021 15:00 CEST