• Asta 48
  • 8 Coppia di applique in vetro di Murano, Anni ‘70.

Lotto 8 - Asta 48

Lotto 8

Vetri
Coppia di applique in vetro di Murano, Anni ‘70.
Stima:
300,00/600,00 €
372,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in metallo e strisce di vetro spesso che completano un semicerchio, H cm 40x23x12 (difetti - usure)

Asta 48

26 10 2021 15:00 CEST

26 10 2021 15:00 CEST