• Asta 48
  • 4 Produzione Italiana, Coffee table, Anni 70.

Lotto 4 - Asta 48

Lotto 4

Design
Produzione Italiana, Coffee table, Anni '70.
Stima:
250,00/500,00 €
310,00 EUR

Stato lotto:

A sezione quadrata con struttura in metallo laccato nero e piano decorato con inserti in tartaruga, rifinito a poliestere lucido, H cm 58x53x53 (lievi usure)

Asta 48

26 10 2021 15:00 CEST

26 10 2021 15:00 CEST