• Asta 47
  • 142 Cestina circolare in argento, XX secolo.

Lotto 142 - Cestina circolare in argento, XX secolo.

Lotto 142

Argenti
Cestina circolare in argento, XX secolo.
Stima:
90,00/180,00 €
111,60 EUR

Stato lotto:

Punzone 800 - RC, gr. 220, diametro cm 27 (usure)

Asta 47

15 09 2021 16:00 CEST

15 09 2021 16:00 CEST