• Asta 46

Lotto 30 - Asta 46

Lotto 30

Sculture
Luigi Masin (Monselice 1950), “Donna distesa su tappeto”, 2000.
Stima:
120,00/250,00 €
148,80 EUR

Stato lotto:

Bassorilievo in bronzo, firmato e datato Masin 2000, al retro numero di tiratura 197100, H cm 32x18

Asta 46

26 05 2021 15:00 CEST

26 05 2021 15:00 CEST