• Asta 44
  • 22 Ennio Finzi (Venezia 1931), “Senza titolo”.

Lotto 22 - Asta 44

Lotto 22

Dipinti
Ennio Finzi (Venezia 1931), “Senza titolo”.
Stima:
150,00/300,00 €
186,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta, firmata in basso a destra Finzi, H cm 50x35
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell’artista.

Asta 44

12 03 2021 16:00 CET

12 03 2021 16:00 CET