• Asta 44

Lotto 4 - Asta 44

Lotto 4

Dipinti
Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975), “Rocce a Tindari”.
Stima:
600,00/1.500,00 €
744,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, titolato e firmato al retro ‘Rocce a Tindari’ G. Omiccioli, H cm 30x51
Provenienza: Importante collezione privata.

Asta 44

12 03 2021 16:00 CET

12 03 2021 16:00 CET