• Asta 43

Lotto 108 - Asta 43

Maestro Bolognese del XVI secolo, “Figura di donna velata”.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola, H cm 20.5x18 - Entro cornice antica, H cm 30.5x27.5

Provenienza: importante collezione privata – Bologna.

Asta 43

29 01 2021 16:00 CET

29 01 2021 16:00 CET