Lotto 21 - Asta Online 8

Lotto 21

Argenti
Salsiera con piattino in argento Sterling, XX secolo.
Prezzo di partenza:
160,00 EUR

Stato lotto:

Recano iniziali incise e marchi R entro scudo sorretto da leone e aquila – Sterling – N174, gr. 245, H cm 11x18x10 (lievissime usure)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET