Lotto 14 - Asta Online 8

Lotto 14

Argenti
Coppia di piatti in argento vermeil, Venezia (?), XIX sec.
434,00 EUR

Stato lotto:

Bordo sagomato, punzoni parzialmente decifrabili, gr. 355, diametro cm 20 (usure)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET