Lotto 10 - Piccola zuccheriera in argento, XX sec.

Lotto 10

Argenti
Piccola zuccheriera in argento, XX sec.
99,20 EUR

Stato lotto:

Presa del coperchio a foggia di tralci di vite, corpo ornato da volute fogliacee e baccellature, punzoni non decifrati, gr. 214, H cm 11 (lievi difetti – coperchio probabilmente non pertinente)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET