Lotto 4 - Piatto porta-frutta in rame sbalzato e argentato, Milano, inizio del XX sec.

Piatto porta-frutta in rame sbalzato e argentato, Milano, inizio del XX sec.
210,80 EUR

Stato lotto:

Ornato a a motivi vegetali, bordo sagomato e decorato a volute, poggiante su tre piedini a ricciolo, reca marchio sotto la base Biscione entro scudo – altro marchio non decifrato, H cm 6.5, diametro cm 35 (usure)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET