• Asta 41

Lotto 59 - Asta 41

Concetto Pozzati (Vo' 1935 – Bologna 2017), “Senza titolo”.
Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Litografia e collage su carta, firmata in basso a destra Pozzati, numero di tiratura in basso a sinistra 32/65, H cm 52.5x72.5

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET