• Asta 41

Lotto 57 - Asta 41

Salvatore Fiume (Comiso 1915 – Milano 1997), “Una rosa per il cavaliere”.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte – acquatinta a sei lastre, firmata in basso a destra Fiume, numero di tiratura in basso a sinistra XXXV/L, Lastra 59x39 – Foglio 80x60
Al retro reca etichetta per garanzia Edizioni Bora a firma Brandani.

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET