• Asta 41
  • 40 Pittore del XX sec., “Nudo femminile”, 1933.

Lotto 40 - Asta 41

Lotto 40

Dipinti
Pittore del XX sec., “Nudo femminile”, 1933.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Olio su cartone telato, firmato in basso a destra E. Lucchini 1933 XII, H cm 28x19

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET