• Asta 41

Lotto 36 - Asta 41

Lotto 36

Dipinti
Gilfredo Fred Pittino (Dogna 1906 – Udine 1991), “Alberi in fiore”, 1983.
Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato in basso a destra F. Pittino 83, H cm 50x70

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET