• Asta 41
  • 33 Pittore del XX sec., “La cucitrice”.

Lotto 33 - Asta 41

Lotto 33

Dipinti
Pittore del XX sec., “La cucitrice”.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, reca firma e data in basso a destra A. Dirani XVIII, H cm 80.5x50.5

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET