• Asta 41
<< Lotto 11 - Giovanni ...   Lotto 13 - Arnaldo ... >>

Lotto 12 - Asta 41

Stima:
400,00/1.000,00 €
496,00 EUR

Alberto Abbati (Faenza 1923 - Bologna 2011), “T.03”, 1968.
Olio, tecnica mista e collage su tela, firmato in basso Abbati, opera firmata, datata e titolata al retro ‘Alberto Abbati 1968 – T.03, H cm 100x100

Stato lotto:

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET