• Asta 41

Lotto 3

Dipinti
Piero Giunni (Villa Cortese 1912 – Bondone 2000), “Papaveri nel campo”, 1980.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra Giunni 80, al retro titolo, firma e data ‘Papaveri nel camp/Piero Giunni/1980’. H cm 50x70
Al retro reca etichetta ‘ExpoArte Bari – Fiera Internazionale di Arte Contemporanea’.

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET