• Asta 40

Lotto 182 - Asta 40

Lotto 182

Argenti
Set di sei posate da portata con manico in argento, Italia, XX sec.
Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:
80,00 EUR

Stato lotto:

Punzone 800, Lunghezza coltello cm 18 (lievi usure)