• Asta 40
  • 173 Due scatole in argento, India, XX sec.

Lotto 173 - Due scatole in argento, India, XX sec.

Lotto 173

Argenti
Due scatole in argento, India, XX sec.
Stima:
120,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
120,00 EUR

Stato lotto:

Una ornata da decori geometrici e volute, H cm 2x18x19; una ornata da scene di vita e decori geometrici con interno vermeil, H cm 5x14x9.5 (difetti - usure)