Cornici e specchiere - Asta Online 15

Lotto 33

Cornici e specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, Firenze, fine del XIX-inizi del XX secolo.

Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 35

Cornici e specchiere

Cornice Luigi XV in legno gessato e dorato, Italia, XVII secolo.

Stima:
100,00/250,00 €
Prezzo di partenza:

Asta Online 15

11 10 2022 15:00 CEST

11 10 2022 15:00 CEST