Ceramiche - Asta 37

Lotto 73

Ceramiche

Coppia di vasi in maiolica policroma, Manifattura Molaroni, XIX sec.

Stima:
250,00/500,00 €
310,00 €

Lotto 74

Ceramiche

Coppia di piatti in ceramica Gualdo Tadino - Umbria, XX sec.

Stima:
300,00/600,00 €
372,00 €

Lotto 75

Ceramiche

Grande vaso in ceramica Paolo Rubboli - Umbria, XX sec.

Stima:
150,00/300,00 €
186,00 €

Asta 37

16 04 2020 16:00 CET

16 04 2020 16:00 CET